Главная / Новости Hi-Tech / Antec выпустил новую линейку блоков питания

Antec выпустил новую линейку блоков питания

Компания Antec анонсировала новую серию блоков питания средней мощности High Current Gamer M series, представляющую собой продолжение линейки HCG PSU выпущенной в 2010 году. Новая серия представляет тихие, эффективные блоки питания мощностью 400, 520 и 620 ватт предназначенные для офисных компьютеров и "нерегулярных игроков". Сложно сказать, что под "нерегулярными игроками" понимает Antec, ведь даже мощные карты пятилетней давности вполне могут привести такой блок питания к перегрузке и отключению, а вот офисным компьютерам этого будет вполне достаточно.

HCG-620M

За исключением мощности и несколько большего количества разъемов (у старшей модели) отличий между блоками питания нет. Все три модели предлагают гибридную модульную систему подключения кабелей, охлаждение в виде двух 135 мм. вентиляторов с автоматическими системами контроля Thermal Manager и CircuitShield, сертификацию по стандарту 80 PLUS Bronze и схемотехнику на основе высококачественных японских конденсаторов. Также в новой линейке реализовано множество схем защиты — от повышенного и пониженного напряжения, замыкания, перегрузки и скачков напряжения и своеобразное решение в виде затемнения кабелей, для их большей "незаметности".

В продаже новые блоки питания должны появиться в начале февраля и хотя рекомендованная производителем цена составляет — HCG-400M ($89.95), HCG-520M ($99.95), HCG-620M ($119.95), уже сейчас на Newegg они предлагаются по более низким ценам. Что и неудивительно, учитывая слабую по современным меркам мощность.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com