Главная / Новости Hi-Tech / DVDO Air WirelessHD — элегантное решение для беспроводной передачи HD контента

DVDO Air WirelessHD — элегантное решение для беспроводной передачи HD контента

Компания DVDO, поставщик решений в сфере видео-технологий, объявила о поступлении в продажу DVDO Air WirelessHD, решения для беспроводной передачи несжатого HD содержимого от источника к телевизору или дисплею высокого разрешения. WirelessHD-совместимое устройство — DVDO Air использует полосу частот в районе 60 ГГц для передачи видео формата 1080p и звука в формате 7.1. Также DVDO Air поддерживает интерфейс HDMI, включая управляющие команды протокола Consumer Electronics Control (CEC).

DVDO Air WirelessHD

DVDO Air состоит из беспроводных передатчика и приемника, и монтажной клипсы для приемника легко устанавливаемой на стену или верхнюю грань HD телевизора. Учитывая особенности стандарта и специфичность рабочих частот, DVDO Air не конфликтует с остальным беспроводным оборудованием (вроде WiFi, телефонных сетей и т.п.) и позволяет избавиться от проводов не жертвуя качеством контента. Дальность работы DVDO Air составляет до 30-ти метров, а взаимодействие с остальными устройствами производителя дает возможность собрать превосходную домашнюю развлекательную систему.

Устройство будет доступно в продаже начиная с 6 марта 2012 года, но его можно заказать уже сейчас по рекомендованной производителем цене — 399 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com