Главная / Новости Hi-Tech / Новая линейка неттопов от Acer и ее "первенец" — Revo RL70-UR10P

Новая линейка неттопов от Acer и ее "первенец" — Revo RL70-UR10P

Компания Acer запустила новую линию неттопов в серии Revo — Revo 70. Как и большинство подобных изделий, новая линейка рассчитана на использование в качестве мультимедийного центра и, помимо достаточных для этой цели технических характеристик, поддерживает технологию Acer clear.fi, позволяющую автоматически подключать устройства к домашней сети для обмена мульмедийным контентом, а также получать прямой доступ к социальным сетям и сервисам. Компактный размер Revo 70 позволяет не только разместить устройство в горизонтальном или вертикальном положении, но и закрепить его непосредственно за монитором или телевизором.

Revo RL70

На данный момент на сайте Acer линейка представлена одной моделью RL70-UR10P основанной на чипсете AMD A45 Fusion с гибридным процессором AMD E-450 1.65 ГГц. Остальные характеристики модели: 2 ГБ оперативной памяти, жесткий диск объемом 500 ГБ, гигабитный сетевой адаптер, Wi-Fi 802.11b/g/n, карт-ридер, 6 портов USB 2.0, аудио вход и выход, D-Sub и HDMI. Габаритные размеры — 209.89 x 209.89 x 35.35 мм, вес — около 1 килограмма.

Revo RL70

Устройство поставляется с предустановленной Windows 7 Home Premium и офисным пакетом Microsoft Office Starter (только Word и Excel с урезанной функциональностью и рекламой). Комплект поставки включает беспроводную клавиатуру и оптическую мышь. В подобной комплектации с гарантией на 1 год цена Revo RL70 составляет 330 долларов.

И хотя на сайте Acer пока нет других моделей, британский интернет-магазин Ebuyer уже предлагает разные варианты Revo RL70 — с другими количеством оперативной памяти, объемом жесткого диска и операционной системой Linux, по цене от 280 до 440 долларов. А, содержащиеся на официальной странице Revo 70 фотографии, позволяют говорить о скором расширении линейки моделями с оптическим приводом и встроенным ТВ-тюнером.

Revo 70

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com