Главная / Новости Hi-Tech / Android-планшет Fujitsu STYLISTIC M350/CA2 — слабый, дорогой, неинтересный…

Android-планшет Fujitsu STYLISTIC M350/CA2 — слабый, дорогой, неинтересный…

Компания Fujitsu, имеющая более чем 20-летний опыт в производстве планшетных компьютеров, представила новый планшет на операционной системе Android — STYLISTIC M350/CA2. Ориентированный на корпоративный рынок планшет предлагается использовать в качестве мобильного терминала продаж, средства демонстрации цифровых каталогов в розничном магазине или как электронную книгу в учебных заведениях, чему должно способствовать "замечательное" — по мнению Fujitsu — соотношение цены-производительности.

STYLISTIC M350/CA2

Stylistic M350/CA2 построен на базе процессора Freescale i.MX 53 (Cortex-A8 @ 1ГГц), 512МБ оперативной памяти, флэш-диске емкостью 8ГБ и операционной системе Android 2.3 (Gingerbread). Устройство оснащено 7-ми дюймовым емкостным сенсорным экраном с разрешением 1024 × 600 и поддержкой Multi-Touch.

Прочие характеристики включают: WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth V2.1 EDR, встроенные моно-динамик и микрофон, фронтальную и заднюю камеры (с разрешением 1,3 и 5 мегапикселей), слот для карт памяти MicroSD, стандартный разъем USB 2.0 Host, micro-USB 2.0 разъем (с возможностью зарядки планшета) и разъем MiniHDMI. Габаритные размеры планшета — 120 × 200 × 14 мм, вес — 395 грамм. Приблизительное время работы — 6,1 часов, при выключенных беспроводных модулях и минимальной подсветке экрана.

Stylistic M350/CA2 уже продается в Японии по цене 455 долларов. Срок гарантии производителя — 1 год.

Сложно сказать, на что рассчитывает компания Fujitsu, возможно на традиционно большие для Японии цены на IT-устройства, но устаревшая операционная система и откровенно слабые по современным меркам характеристики делают Stylistic M350/CA2 малоинтересным решением. По крайней мере, при текущей цене.

 

 

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com