Главная / Новости Hi-Tech / ORIGIN PC представил профессиональную жидкостную систему охлаждения FROSTBYTE 360

ORIGIN PC представил профессиональную жидкостную систему охлаждения FROSTBYTE 360

Производитель заказных десктопов и ноутбуков, компания Origin PC представила свою новую жидкостную систему охлаждения Frostbyte 360. Как утверждает производитель с помощью Frostbyte 360 можно достичь частоты процессора в 5.2ГГц. Система состоит из медного радиатора с 3 вентиляторами размером 120 мм, помпы, трубок и медного процессорного водоблока.

Frostbyte 360 представляет собой систему с так называемым нулевым обслуживанием — все ее части фабрично загерметизированы и не нуждаются во вмешательстве пользователя. Производитель отмечает микроканальную конструкцию водоблока, легкий вес системы, тихую работу помпы и наличие встроенного датчика, обеспечивающего точность измерения температуры медной поверхности в /- 1C.

Frostbyte 360

ORIGIN FROSTBYTE 360 предлагается по цене 196 долларов, но, к сожалению, купить ее отдельно не получиться. Новинка продается только в составе собираемой на заказ системы ORIGIN Genesis, цена на которую стартует с 1337 долларов (в минимальной конфигурации со стандартной системой охлаждения).

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com