Главная / Новости Hi-Tech / Игровой ноутбук Clevo P270WM получил чипсет X79 и лишился графики от AMD

Игровой ноутбук Clevo P270WM получил чипсет X79 и лишился графики от AMD

Для всех, нуждающихся в максимально производительной замене стационарному компьютеру, компания AVADirect предложила свой новый ноутбук Clevo P270WM. Основанная на чипсете Intel X79 и семействе процессоров Sandy Bridge-E, новинка предлагается в качестве замены Clevo X7200 (снятого с производства), фактически дублируя его внешний вид и все основные характеристики. На своих местах остались: "кирпичный" дизайн, три 9,5 мм жестких диска с возможностью организации RAID уровня 0/1/5, поддержка SLI, три порта USB 3.0, глянцевый Full HD дисплей размером 17.3 дюйма и поддержка HDMI 1.4a.

Clevo P270WM

Основное изменение в Clevo P270WM связано со сменой чипсета — это поддержка четырехканальной памяти и увеличившийся до 32 ГБ ее максимальный объем. Другое интересное изменение, это отказ от графических адаптеров компании AMD. Если в Clevo X7200 опционально предлагались видеоадаптер ATI Radeon HD 6990M и поддерка CrossFire конфигурации, то в новом ноутбуке выбор ограничен только решениями  от Nvidia. Теперь можно выбирать между GeForce GTX 580M 2GB GDDR5 (одной или в SLI конфигурации) и Quadro 5010M 4GB GDDR5.

Предзаказы на Clevo P270WM принимаются уже сейчас, базовая цена стартует с 3123 долларов.

 

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com