Главная / Новости Hi-Tech / Donya представила бюджетную механическую клавиатуру для геймеров

Donya представила бюджетную механическую клавиатуру для геймеров

Donya Japan представила новую механическую клавиатуру для геймеров в бюджетном ценовом сегменте N-YKB-F2139L. Хотя производитель микропереключателей неизвестен, они очень похожи на изделие японской фирмы ALPS Electronics. Тем не менее сама Donya заявляет о китайском происхождении новинки.

N-YKB-F2139L

Клавиатура предлагается в двух вариантах — японском, со 109 клавишами с набором символов японского и английского языков, и английской, с 102 клавишами. Для японского варианта в комплекте поставки предусмотрены сменные оранжевые клавиши для замены игровых клавиш W, A, S, D и блока управления курсором (в английском они установлены изначально). Поверхность сменных клавиш сделана из специального силикона и покрыта небольшими выступами для улучшения локализации клавиш и повышения комфорта игры. Ключ для смены клавиш входит в поставку.

N-YKB-F2139L

Габаритные размеры клавиатуры — 465 x 165 x 35 мм, вес — 1 кг. Для подключения используется интерфейс USB с поддержкой увеличенного количества одновременно распознаваемых нажатий NKRO. Длина кабеля — 1,3 метра.

N-YKB-F2139L

Donya N-YKB-F2139L предлагается в Японии по цене 65 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com