Главная / Новости Hi-Tech / Genius Imperator Pro профессиональная игровая клавиатура с иллюминацией

Genius Imperator Pro профессиональная игровая клавиатура с иллюминацией

Компания Genius, производитель компьютерной периферии, добавила новый продукт в свою "игровую" серию GX Gaming — профессиональную клавиатуру для игроков в MMO/RTS Imperator Pro. С помощью 6 программируемых клавиш и 3 игровых профилей, новинка позволяет назначить 18 макросов. Профили позволяют сохранить разные настройки для разных категорий игр и активируются отдельными клавишами.

Genius Imperator Pro

Genius Imperator Pro обладает встроенной памятью для снижения задержек в игре и предотвращения блокировки команд, USB концентратором на 2 порта (интерфейс USB 2.0), мультимедийными клавишами, системой Anti-ghost (до 18 нажатых клавиш) и защитой от пролитой жидкости. Время опроса порта у клавиатуры равно 1000 Гц, а время отклика 1 мс. Дизайн клавиш и подставка для ладоней разработаны с учетом длительных игровых нагрузок, что позволяет снизить утомляемость во время игры. 

Но по всем этим характеристикам новинка ничем не отличается от предыдущей модели Genius Imperator. Единственное и главное изменение в Imperator Pro это подсветка. Клавиатура обладает настраиваемой подсветкой, позволяя выбирать из палитры в 16 миллионов цветов в системе RGB. Также можно настроить яркость подсветки (33%/66%/100%/выключено) и скорость ее пульсации (медленная/средняя/быстрая/выключена).

Рекомендованная производителем цена — 99,90 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com