Главная / Новости Hi-Tech / Cooler Master анонсировал игровую мышь Sentinel Advance 2 и коврик Speed Rx

Cooler Master анонсировал игровую мышь Sentinel Advance 2 и коврик Speed Rx

Компания Cooler Master анонсировала выход новой модели игровой мыши Sentinel Advance 2 и игрового коврика Speed Rx под своей маркой товаров для геймеров CM Storm.

Мышь Sentinel Advance 2 представляет собой инженерно переработанный вариант первой версии этого манипулятора. В ней использован новый лазерный сенсор Avago 9800, позволяющий добиться разрешения в 8000 DPI, тем самым повышая чувствительность и точность манипулятора. Вдобавок новый сенсор улучшает позиционирование мыши на разных поверхностях.

Sentinel Advance 2

Sentinel Advance 2 обладает всеми характерными особенностями своей предшественницы в их улучшенном виде. Количество встроенной памяти для хранения профилей и настроек было увеличено до 128 КБ. Неизменными остались: настраиваемая светодиодная подсветка, система быстрой смены DPI с OLED дисплеем и модульная система управления весом.

Sentinel Advance 2

Коврик Speed Rx выполнен в виде синтетической сети, изготовленной из нановолокон и предназначен для игровых оптических сенсоров. При этом модель одинаково хорошо может использоваться и с лазерными сенсорами. Трехслойный дизайн увеличивает продолжительность службы, а специальное покрытие на нижней поверхности предохраняет Speed Rx от скольжения по столу.
 

Speed Rx

Мышь Sentinel Advance 2 и коврик Speed Rx будут выпущены в конце марта. Рекомендованная производителем цена составляет — 60 долларов за Sentinel V2 и 20 долларов за Speed Rx.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com