Главная / Новости Hi-Tech / Белая Leica M9-P будет стоить почти 32000 долларов

Белая Leica M9-P будет стоить почти 32000 долларов

В честь открытия своего токийского магазина Leica Daimaru, компания Leica приготовила экстремально ограниченный вариант своей фотокамеры Leica M9-P. Выполненная в белом оформлении камера будет выпущена всего в 50 экземплярах. По своим техническим характеристикам модель не будет отличаться от стандартной камеры Leica M9-P — это 18-мегапиксельная профессиональная камера с цифровым дальномером и полноразмерной матрицей (24 х 36 мм).

Белый вариант Leica M9-P

Отличие заключается только во внешнем оформлении — если у стандартной модели оно черное или серебристо-хромовое, то ограниченный вариант будет укрыт белым лаковым покрытием с серебристо-хромовой отделкой. Также, в оформлении камеры и ремешка будет использоваться белая телячья кожа. В комплекте с камерой поставляется один из самых светосильных в мире асферических объективов — NOCTILUX-M 50 mm f/0.95 ASPH, выполненный в серебристом оформлении (обычный вариант всегда черный).

Белая Leica M9-P

Белый вариант Leica M9-P должен поступить в продажу — исключительно в Японии — в июле по цене примерно 32000 долларов (цена стандартной M9-P без объектива равна 8000 долларов), хотя если исходить из опубликованной на flickr фотографии — камера уже продается.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com