Главная / Новости Hi-Tech / TP-LINK анонсировала TL-WDN4800 — беспроводной 450-Мбитный сетевой адаптер

TP-LINK анонсировала TL-WDN4800 — беспроводной 450-Мбитный сетевой адаптер

Компания TP-LINK анонсировала двухдиапазонный сетевой адаптер стандарта Wireless N на базе шины PCI Express — модель TL-WDN4800. Устройство совместимо со стандартами IEEE 802.11 a/b/g/n и может работать в двух частотных диапазонах – 2,4 ГГц или 5 ГГц, что позволяет передавать данные по беспроводному подключению со скоростью до 450 Мбит/с.

Преимущество работы в диапазоне 5 ГГц заключается в том, что, в отличие от диапазона 2,4 ГГц, на частотах которого работают микроволновые печи, беспроводные телефоны и другие беспроводные сети, он менее загружен, менее подвержен интерференции и позволяет передавать более стабильный сигнал, что является идеальным для онлайн-игр и потокового видео высокой четкости.

TL-WDN4800

Новинка может работать в режимах Ad-Hoc или Infrastructure и поддерживает режимы шифрования 64/128-битный WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK(TKIP/AES)  и IEEE 802.1X. Адаптер комплектуется тремя всенаправленными съемными антеннами с коэффициентом усиления 2 дБи (каждая). Поддерживаются следующие режимы модуляции — DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM. Устройство предназначено для работы с операционными системами от Microsoft — Windows XP 32/64-битная, Vista 32/64-битная и Windows 7 32/64-битная.

TP-LINK TL-WDN4800 поступит в продажу в апреле по рекомендованной производителем цене 45 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com