Главная / Новости Hi-Tech / ASKTech представила корпус для медиацентра ALTO NT-TX1000/AC200BK

ASKTech представила корпус для медиацентра ALTO NT-TX1000/AC200BK

Компания ASKTech представила новый корпус для медиацентров и HTPC модель ALTO NT-TX1000/AC200BK. Новинка поддерживает материнские платы форм-фактора mini-ITX и выполнена в стандартном для бытовой техники виде, что позволяет устанавливать ее в стойки. Корпус сделан  из стали SECC (рама корпуса и стойки) и анодированного 8-мм алюминия обработанного щеткой (передняя панель). В комплекте присутствует 200 Вт блок питания AC200BK, достаточный для работы двухъядерных процессоров или четырехъядерных процессоров с пониженным энергопотреблением.

ASKTech ALTO NT-TX1000/AC200BK

Съемная корзина для накопителей позволяет установить один 3,5 дюймовый жесткий диск и один низкопрофильный оптический привод. Для процессорного кулера действует ограничение  по высоте в 40 мм, что дает возможность использовать стандартный кулер поставляемый с процессорами Intel с низким значением TDP. Передняя панель содержит только крышку отсека для оптического привода, индикаторы питания/жесткого диска, кнопки включения/перезагрузки и отверстие для инфракрасного приемника. Все разъемы и порты выведены на заднюю панель. Опционально ASKTech поставляет с корпусом свой пульт дистанционного управления NT-IMON100, совместимый с операционной системой Windows Media Center.

ASKTech ALTO NT-TX1000/AC200BK

Корпус ALTO NT-TX1000/AC200BK содержит достаточное количество отверстий и может использоваться для создания безвентиляторного медиацентра. Правда, комплектный блок питания уже содержит два 50 мм вентилятора, а еще один 40 мм вентилятор можно установить на заднюю панель. Габаритные размеры корпуса равны 380 x 268 x 66 мм, вес — 1,7 кг.

ASKTech ALTO NT-TX1000/AC200BK

Стоимость корпуса ASKTech ALTO NT-TX1000/AC200BK составляет 102 доллара.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com