Главная / Новости Hi-Tech / Эргономичный монитор Philips Brilliance 241P4LRY с функцией заботы о здоровье пользователя

Эргономичный монитор Philips Brilliance 241P4LRY с функцией заботы о здоровье пользователя

Компания Philips представила новый 24-дюймовый монитор Brilliance 241P4LRY ErgoSensor, первый монитор с использованием технологии ErgoSensor. Новая технология позволяет экономить энергопотребление и следить за здоровьем пользователя. С помощью встроенного сенсора, монитор определяет наличие пользователя и его положение. При отсутствии пользователя монитор переходит в режим энергосбережения — отключая экран, а в рабочем режиме он следит за  положением пользователя, оптимальной дистанцией и временем работы, и предлагает советы по правильной посадке и своевременным перерывам в работе.

Philips Brilliance 241P4LRY

Монитор 241P4LRY обладает светодиодной подсветкой и разрешением 1920 x 1080 пикселей. Остальные характеристики включают: время отклика матрицы 5 мс, максимальная яркость 250 кд/м2 и контрастность 1000:1 (20000000:1 SmartContrast). Новинка оборудована выходами D-Sub, DVI и DisplayPort, четырьмя портами USB 2.0 и двумя динамиками мощностью 1,5 Вт каждый. Подставка позволяет настраивать положение монитора — регулируются высота, поворот, наклон и вращение (монитор можно повернуть в вертикальное положение).

Philips Brilliance 241P4LRY

Монитор Philips Brilliance 241P4LRY ErgoSensor появится в магазинах в следующем месяце по цене 339 евро.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com