Главная / Новости Hi-Tech / Нетбуки следующего поколения будут бесшумными, тонкими, легкими и с экранами побольше

Нетбуки следующего поколения будут бесшумными, тонкими, легкими и с экранами побольше

В свое время нетбуки были очень популярны, но после принятия ограничивающих "стандартов" на них и появления планшетников, популярность резко улетучилась. По всей видимости, в Intel извлекли урок и теперь компания имеет новое видение этих компьютеров. Первое и главное — диагональ экрана. Ее в свое время ограничили 10 дюймами, что было крайне неправильно. Теперь Intel говорит о том, что новые нетбуки будут иметь диагонали от 7 до 12,1 дюймов.

Они станут еще тоньше, легче, а вентиляторов в них вообще не будет. Плюс к этому, наконец-то будут применяться поворотные экраны. Т.е. экран можно будет поворачивать и вообще закрывать наоборот, экраном вверх, превращая нетбук в планшетник. Тут надо отметить, что такие поворотные решения уже давно используются производителями, но просят за них баснословные деньги. Точно как и в случае с планшетными компьютерами до iPad. В случае новых нетбуков такой ценовой ошибки не будет и ценовой диапазон должен составить 200-400 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com