Главная / Новости Hi-Tech / KINGMAX выпустила ультра-скоростные карты памяти 64 ГБ SDXC ProMax Class 10 — обычные и водонепроницаемые

KINGMAX выпустила ультра-скоростные карты памяти 64 ГБ SDXC ProMax Class 10 — обычные и водонепроницаемые

Компания KINGMAX, выпустила новые ультраскоростные карты памяти — линейки SDXC Pro и SDXC ProMax. Новинки, совместимые со стандартом SD 3.0 (SDHC и SDXC) и спецификацией Class 10, обеспечивают скорости чтения и записи до 55/30 МБ/с соответственно. Обе линейки представлены в емкостях до 64 ГБ и позволяют записывать видео в формате Full HD 1080P.

Новые карты работают с интерфейсом SDXC UHS-I и используют файловую систему exFAT, что позволяет преодолеть ограничение на объем одного файла в 4 ГБ. Остальные особенности карт включают: встроенный переключатель защиты от записи, поддержку CPRM (Content Protection for Recordable Media), функции коррекции ошибок (ECC) и выравнивания износа.

KINGMAX 64 ГБ SDXC ProMax Class 10

В дополнение к обычным линейкам карт памяти KINGMAX выпустила их водонепроницаемые варианты, как для линейки SDXC Pro, так и для SDXC ProMax. В этих картах, имеющих в названии добавку "Waterproof", используется специальная технология PIP, делающая карты водонепроницаемыми и устойчивыми к пыли.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com