Главная / Новости Hi-Tech / Pioneer представила S-MM201 — портативные компьютерные колонки

Pioneer представила S-MM201 — портативные компьютерные колонки

Компания Pioneer Electronics Inc. представила новые портативные колонки — модель S-MM201. Новинка, ориентированная на использование с ноутбуками и ультрабуками, обладает небольшим размером и питается от порта USB. Колонки обладают повышенной мощностью (по сравнению со встроенными в ноутбук динамиками), в особенности в низком и среднем частотном диапазоне. Для достижения высокого качества звука используется встроенный цифро-аналоговый преобразователь.

Pioneer S-MM201-K

Выполненная в виде небольших кубов со скошенным верхом, модель S-MM201 укомплектована 45 мм широкополосными динамиками использующими излучатели с тройной катушкой (Triple Coil Driver). Для улучшенного воспроизведения басов, корпус колонок выполнен в виде акустического фазоинвертора с небольшим выходным отверстием на передней панели. На одной из колонок размещены управляющие клавиши — увеличения/уменьшения громкости и отключения звука. Высота колонок составляет около 10 см, при весе в 650 грамм.

Pioneer S-MM201-W

Портативная компьютерная акустическая система Pioneer S-MM201 будет доступна в черном (S-MM201-K) и белом (S-MM201-W) вариантах по рекомендуемой производителем цене — 60 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com