Главная / Новости Hi-Tech / RoverPad 3W T74L — недорогой 7-дюймовый планшет поступил в продажу

RoverPad 3W T74L — недорогой 7-дюймовый планшет поступил в продажу

Компания RoverComputers выпустила в продажу новый недорогой планшет RoverPad 3W T74L. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 и построена на базе процессора BoxChip A13 с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти DDR3 и встроенного хранилища емкостью 4 ГБ. Объем хранилища можно увеличить с помощью карт памяти MicroSD.

RoverPad 3W T74L

RoverPad 3W T74L оборудован ярким 7-дюймовым емкостным экраном с поддержкой технологии MultiTouch и разрешением 800 × 480 пикселей. Остальные особенности включают: звуковую подсистему AC 97, встроенные динамик и микрофон, фронтальную камеру с разрешением 0,3 MPx и встроенный беспроводный модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Для зарядки и синхронизации с компьютером используется порт microUSB (B) 2.0. 

RoverPad 3W T74L

Производитель особо отмечает уменьшенный по сравнению с предшественниками вес устройства — планшет весит всего 298 грамм. При этом, габаритные размеры составляют 19,2 х 12,1 х 10,5 см. Емкость встроенной полимерной батареи, как и время работы, не уточняются. Из оставшихся особенностей стоит отметить предустановленное приложение интернет-кинотеатра ivi.ru, позволяющее смотреть фильмы он-лайн и без регистрации.

RoverPad 3W T74L

Планшет RoverPad 3W T74L предлагается на сайте производителя по цене 3490 рублей.

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com