Главная / Новости Hi-Tech / Zalman приготовила скоростные USB 3.0 накопители на SLC памяти

Zalman приготовила скоростные USB 3.0 накопители на SLC памяти

Корейская компания Zalman добавила новый продукт в свой ассортимент — USB флэш-накопители. Новинки с интерфейсом USB 3.0 похоже не получат никакого отдельного наименования, хотя некоторые их уже окрестили "SLC серией". Дело в том, что Zalman решила сразу дебютировать ударным сочетанием USB 3.0 интерфейса (обеспечивающего высокую скорость передачи) и SLC (single-level cell) NAND флэш-памяти, отличающейся повышенными износостойкостью и скоростью, пониженным энергопотреблением и лучшим температурным режимом (в сравнении с обычной для накопителей MLC памятью).

U3M16 SLC

Накопители выполнены в черном корпусе с традиционным дизайном — моноблочный корпус с прозрачным защитным колпачком и петлей для фиксации накопителя. Корпус оформлен немарким фактурным покрытием и не будет страдать от отпечатков пальцев. Всего предлагается две модели — емкостью 16 ГБ (U3M16SLC) и емкостью 32 ГБ (U3M32SLC). Модель U3M16 SLC (16 ГБ) обеспечивает линейную скорость чтения и записи — 100 МБ/с. Для информирования о доступе к накопителю используется светодиодный индикатор зеленого цвета. Модель U3M32 SLC (32 ГБ) характеризуется линейной скоростью чтения/записи — 155 и 135 МБ/с соответственно, и оборудована синим индикатором. Габаритные размеры обоих накопителей составляют 78 x 17 x 8,6 мм.

U3M32 SLC

Обе модели поступят в продажу в начале июня по цене: U3M16 SLC за 69 долларов и U3M32 SLC за 113 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com