Главная / Новости Hi-Tech / Обновленные ультрабуки ASUS Zenbook Prime — официальные характеристики

Обновленные ультрабуки ASUS Zenbook Prime — официальные характеристики

Детали об обновленных ультрабуках Zenbook Prime уже не раз попадали на страницы интернет-порталов, однако, на этот раз компания ASUS официально анонсировала поставку новых ультрабуков в США и огласила характеристики. Всего будет представлено четыре модели: 11-дюймовая UX21A и 13-дюймовые UX31A/UX32A и UX32VD.

ASUS Zenbook Prime UX21A

Все модели будут работать на процессорах Intel Core i5 и Core i7 Ivy Bridge и обладать стандартным экраном с разрешением 1366 x 768 пикселей. При этом, опционально для всех моделей (даже 11-дюймовой) будет доступна конфигурация с IPS экраном яркостью 350 нит и разрешением 1920 x 1080 пикселей.

ASUS Zenbook Prime UX21A

Компания ASUS внесла ряд изменений в новые модели: изменила наклон клавиш, сделав его глубже, добавила подсветку клавиатуры и улучшила тачпэд. Основные отличия моделей (помимо размера экрана) заключаются в графическом адаптере, жестком диске и количестве портов. Младшие модели UX21A и UX31A/UX32A используют встроенную графику Intel HD 4000, а старшая UX32VD оснащена дискретным графическим адаптером NVIDIA GT 620M с 1 ГБ видеопамяти.

ASUS Zenbook UX31A

Модель UX32A получит гибридный жесткий диск, в то время как остальные модели будут оснащены SSD накопителями разной емкости. Остальные характеристики включают: двухдиапазонный модуль WiFi 802.11a/b/g/n, модуль Bluetooth 2.1 EDR, порты USB 3.0, видеовыходы mini-VGA и micro-HDMI/HDMI. На старших моделях установлен картридер.

ASUS Zenbook UX32A

Стоимость UX21A пока не объявлена, а 13,3-дюймовые модели стартуют с минимальной цены 999 долларов и выше (в зависимости от конфигурации).

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com