Главная / Новости Hi-Tech / Lenovo выпустила конфигурируемый моноблок ThinkCentre M72z

Lenovo выпустила конфигурируемый моноблок ThinkCentre M72z

Компания Lenovo выпустила в продажу новый моноблок — модель ThinkCentre M72z. Устройство в первую очередь предназначено для небольших компаний и позволяет сэкономить рабочее пространство офиса. Новинка оборудована 20-дюймовым глянцевым экраном с разрешением 1600 x 900 пикселей, набором системной логики Intel H61 Express и процессором Intel Core i5 или i3 третьего поколения.

Моноблок Lenovo ThinkCentre M72z

Минимальные характеристики включают: 2 ГБ оперативной памяти DDR3, жесткий диск емкостью 250 ГБ, веб-камеру с HD разрешением и оптический привод DVD Super Multi Drive. Коммуникационные возможности представлены встроенным гигабитным сетевым адаптером и беспроводными модулями WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth v4.0. В качестве операционной системы предустановлена Windows 7 Professional SP1 (32-битная).

Моноблок Lenovo ThinkCentre M72z

Как и большинство подобных устройств, ThinkCentre M72z предлагается в различных конфигурациях. Можно выбрать больший объем жесткого диска и оперативной памяти, сенсорную матрицу экрана вместо обычной и ряд других опций. Все модели комплектуются беспроводной мышью и клавиатурой. Подставка моноблока представлена в двух вариантах — обычном и с расширенными возможностями настройки.

Моноблок Lenovo ThinkCentre M72z

Цена моноблока Lenovo ThinkCentre M72z стартует с минимальной конфигурации стоимостью примерно 1150 долларов.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com