Главная / Новости Hi-Tech / SteelSeries выпустила игровую гарнитуру Siberia v2 Frost Blue

SteelSeries выпустила игровую гарнитуру Siberia v2 Frost Blue

Компания SteelSeries, производитель разнообразной периферии для геймеров, выпустила игровую гарнитуру Siberia v2 Frost Blue. Новинка отличается уникальным дизайном и высоким качеством звука. Гарнитура подключается по интерфейсу USB и оборудована встроенной звуковой картой с настраиваемым эквалайзером и возможностью обновления прошивки.

Новинка представляет собой гарнитуру закрытого типа — с плотно прилегающими чашками и амбушюрами из звукопоглощающего пенистого материала обтянутого кожей. При этом, благодаря легкому весу и подстройке под голову пользователя, длительное использование гарнитуры не вызывает неприятных ощущений.

Игровая гарнитура SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Siberia v2 Frost Blue оборудована 50-мм широкополосными динамиками и однонаправленным микрофоном с функцией активного шумоподавления. Основные акустически характеристики гарнитуры: рабочий частотный диапазон динамиков — 18-28000 Гц, микрофона — 50-16000 Гц, сопротивление гарнитуры — 40 Ом, чувствительность микрофона — -38 дБ, активное шумоподавление — до 20 дБ.

Управление звуком происходит с помощью пульта, расположенного на проводе гарнитуры. Из остальных особенностей стоит отметить: подсветку и эквалайзер, позволяющий сохранять настройки для каждой игры в отдельный профиль. Каждая чашка оборудована 16 яркими голубыми светодиодами, находящимися за защитной решеткой. Пользователь может выбрать один из 6 режимов подсветки: медленную или быструю пульсацию, высокую или низкую яркость, режим пульсации в зависимости от звука и выключить подсветку.

Игровая гарнитура SteelSeries Siberia v2 Frost Blue доступна на сайте производителя по следующим ценам — в Америке 120 долларов, в Европе — 120 евро.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com