Главная / Новости Hi-Tech / LaCie RuggedKey — прочная флешка выдерживающая падение со 100 метров

LaCie RuggedKey — прочная флешка выдерживающая падение со 100 метров

Компания LaCie выпустила в продажу флэш-накопитель повышенной прочности — модель RuggedKey. Новинка относится к серии защищенных накопителей LaCie Rugged, разработанных дизайнером Нилом Пултоном (Neil Poulton). Накопитель упакован в прочный защитный корпус, оберегающий устройство от повышенных и пониженных температур и выдерживающий падение с высоты 100 метров. Вдобавок, устройство сертифицировано по стандарту защиты от влаги и пыли IP-54.

Флэш-накопитель LaCie RuggedKey

LaCie RuggedKey поддерживает интерфейс USB 3.0 со скоростью передачи данных до 150 МБ/с, и обратно совместим с USB 2.0. Помимо внешней защищенности от "ударов судьбы", новинка поддерживает программную защиту данных с помощью шифрования по алгоритму AES 256 и возможности хранения данных на облачном сервисе Wuala (в стоимость накопителя входит годовая подписка на хранение объема данных равного емкости накопителя). Габаритные размеры устройства равны 53 x 27 x21 мм, вес — 30 грамм.

Флэш-накопитель LaCie RuggedKey

Флэш-накопитель LaCie RuggedKey обеспечивается 2-летней гарантией и предлагается в двух вариантах емкости: 16 ГБ по цене 40 долларов и 32 ГБ по цене 70 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com