Главная / Новости Hi-Tech / Logitech TV Cam HD — телевизионная веб-камера со встроенным Skype’ом

Logitech TV Cam HD — телевизионная веб-камера со встроенным Skype’ом

Компания Logitech в сотрудничестве с компанией Skype анонсировали выход новой веб-камеры — Logitech TV Cam HD. Устройство представляет собой высококачественную камеру со встроенным программным обеспечением Skype. Новинка работает с любым телевизором имеющим вход HDMI и не требует установки каких-либо программ.

Веб-камера Logitech TV Cam HD

Камера подключается к телевизионному входу HDMI и контролируется с помощью пульта дистанционного управления. Подключение к интернету осуществляется через беспроводное соединение Wi-Fi (802.11 g/n) или проводное Ethernet. Встроенный динамик проинформирует пользователя о входящем звонке даже при выключенном телевизоре, а при отсутствии пользователя на месте можно воспользоваться голосовой почтой.

Веб-камера Logitech TV Cam HD

Камера оборудована широкоугольным стеклянным объективом компании Carl Zeiss и фирменной технологией Logitech Fluid Crystal, обеспечивающими четкую и качественную картинку в HD разрешении 720p. Из остальных особенностей стоит отметить: удобное крепление на телевизор, возможность двухкартного увеличения с выбором области для показа, цифровой процессор — улучшающий слишком темное изображение (свойственное жилым комнатам) и четыре встроенных однонаправленных микрофона с функцией шумоподавления.

Веб-камера Logitech TV Cam HD

Веб-камера Logitech TV Cam HD появится в продаже в августе-сентябре 2012 года. Предзаказ на сайте производителя можно сделать уже сейчас, цена вопроса — 200 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com