Главная / Новости Hi-Tech / Электронная книга WEXLER.BOOK E6003 – супер-доступное решение для любителей чтения

Электронная книга WEXLER.BOOK E6003 – супер-доступное решение для любителей чтения

Компания WEXLER обновила модельный ряд электронных книг на основе E-ink экрана выпуском модели WEXLER.BOOK E6003, пришедшей на смену WEXLER.BOOK E6002. Устройство основано на базе 6-дюймового дисплея последнего поколения PEARL, обеспечивающего комфортное чтение и длительное время работы. Экран поддерживает разрешение 800 x 600 пикселей с 16 градациями серого и отличными показателями контрастности.

Новинка построена на базе процессора Rockchip RK2808A с частотой 600 МГц и 64 МБ оперативной памяти. Электронная книга оснащена встроенной Nand Flash памятью объемом 4 Гб и слотом для карт памяти MicroSD(HC) объемом до 32 ГБ (Class 2-10). Устройство основано на операционной системе Linux, характерной для большинства подобных разработок, и обеспечивает чтение основных форматов — FB2/TXT/EPUB/PDF/DOC/DJVU/CHM/HTM/HTML.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6003

В отличии от многих подобных изделий (сулящих "золотые горы" и функциональность дорогих планшетов), новинка не избалована излишними функциями и интерфейсами — из разъемов присутствую только: слот для карт памяти, порт зарядки/синхронизации microUSB и разъем перезагрузки. Для управления предназначены четыре эргономичные кнопки и 5-позиционный джойстик. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1200 мА/ч обеспечивает до двух недель работы при интенсивном чтении (время зарядки — около 4 часов).

Электронная книга WEXLER.BOOK E6003

Главными преимуществами новинки являются: широкий выбор форматов, расширенный функционал настроек чтения, выбор размеров и опций шрифта и интервалов, поддержка FB2 стилей и супер-доступная цена. Электронная книга выполнена в пластиковом корпусе с покрытием soft-touch и размерами – 177 х 115 х 11 мм, вес новинки – всего 169 грамм. Книгу WEXLER.BOOK E6003 можно приобрести на официальном Web-сайте WEXLER по цене 3 990 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com