Главная / Новости Hi-Tech / FSP выпустила серию бюджетных БП Raider

FSP выпустила серию бюджетных БП Raider

Компания FSP, лидер в производстве источников питания, анонсировала новую серию блоков питания Raider. Новинки заполняют среднюю нишу на рынке БП — небольшие мощности линейки при оптимальных технических характеристиках. Серия представлена 3 блоками питания мощностями 550, 650 и 750 Вт. Все новинки сертифицированы по стандарту энергоэффективности 80 PLUS, но при этом оборудованы всего одной шиной по напряжению  12 В.

Бюджетные блоки питания FSP Raider

Новые блоки питания идеально подойдут для мощных офисных компьютеров или домашних мультимедийных центров — уровень шума новинок не превышает 19 дБ при 50% нагрузке. При этом обеспечивается возможность питания видеокарт с 2 разъемами PCI-E 6 (6-контактными). Все модели линейки оборудованы 4 коннекторами для SATA устройств с поддержкой, как плотного размещения накопителей, так и значительного расстояния между ними (до 155 мм), системой защиты от перенагрузки различных типов и пассивной коррекцией коэффициента мощности.

Бюджетные блоки питания FSP Raider

Конкретные цены моделей линейки FSP Raider на данный момент не обнародованы, но компания обещает конкурентную стоимость при лучших характеристиках, чем у конкурентов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com