Главная / Новости Hi-Tech / Электронная книга WEXLER.BOOK E6005 — сенсорный экран E-ink Pearl и ОС Android

Электронная книга WEXLER.BOOK E6005 — сенсорный экран E-ink Pearl и ОС Android

Компания WEXLER представила новую электронную книги на ОС Android — модель WEXLER.BOOK E6005. Устройство построено на базе процессора Freescale i.MX508 с тактовой частотой 800 МГц, 256 МБ оперативной памяти и встроенной флэш-памяти объемом 4 ГБ. Увеличить дисковое пространство можно с помощью карт памяти MicroSD(HC), объемом до 32 ГБ (Class 2-10). В качестве операционной системы используется Android версии 2.3 (Gingerbread).

Новинка оборудована 6-дюймовым емкостным сенсорным экраном, выполненным по технологии E-ink Pearl последнего поколения. При этом из аппаратных кнопок присутствуют только кнопки включения и доступа к меню. Возможности коммуникации и загрузки контента представлены беспроводным модулем Wi-Fi (b/g/n) и портом MicroUSB 2.0. С помощью WEXLER.BOOK E6005 можно скачивать электронные книги из интернета, пользоваться электронной почтой и устанавливать приложения из Google Play.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6005

Новая электронная книга поддерживает все популярные форматы электронных книг и может работать с ZIP-архивами. Устройство не обладает какими-либо дополнительными функциями (вроде диктофона и т.п.) и не работает с аудио. Книга выполнена в черном пластиковом корпусе с покрытием soft touch и поставляется в комплекте с кожаной обложкой. Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 1500мАч заряжается за 4 часа и обеспечивает до двух недель автономной работы. Габаритные размеры новинки составляют 167 х 115 х 9,5 мм, вес — 169 грамм.

Электронная книга WEXLER.BOOK E6005 доступна для предварительного заказа на официальном сайте компании WEXLER по розничной цене 5990 рублей. Регулярные продажи устройства начнутся в конце сентября 2012 года.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com