Главная / Новости Hi-Tech / Бюджетный планшет teXet TM-7023 — доступная цена и хорошая функциональность

Бюджетный планшет teXet TM-7023 — доступная цена и хорошая функциональность

Компания teXet пополнила ассортимент планшетных компьютеров недорогой моделью TM-7023. Новинка относится к начальному уровню, так называемым — бюджетным планшетам, и предназначена для стандартного круга задач: серфинга в Интернете, просмотра мультимедийного содержимого и игр.

Планшет построен на базе процессора Boxchip A13 (Cortex A8) с тактовой частотой 1,2 ГГц и встроенным 3D ядром, 512 МБ оперативной памяти DDR3 и встроенной флэш-памяти объемом 4 ГБ. Новинка оборудована емкостным 7-дюймовым экраном с разрешением 800 х 480 пикселей и поддержкой технологии Multi-touch (5 касаний).

Доступный бюджетный планшет teXet TM-7023

Корпус устройства выполнен из темно-серого пластика со специальным покрытием. Из аппаратных кнопок присутствуют: кнопка «Домой», клавиша «Питание» и качелька регулировки громкости. Все разъемы вынесены на правую грань — это слот для карт памяти microSD/SDHC, порт miniUSB (с поддержкой OTG), гнездо питания и аудиоразъем.

Коммуникационные возможности устройства представлены встроенным модулем WiFi 802.11b/g/n, веб-камерой с разрешением 0,3 Мп и встроенным микрофоном. Из остальных особенностей новинки стоит отметить: акселерометр, встроенный динамик, аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч и операционную систему Android 4.0.3 «Ice Cream Sandwich» с возможностью подключения к Google Play. Габаритные размеры планшета составляют 87 x 117 х 9,7 мм, вес — 294 грамма.

Доступный бюджетный планшет teXet TM-7023

Планшет teXet TM-7023 предлагается по рекомендованной розничной цене 3999 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com