Главная / Новости Hi-Tech / LaCie Porsche Design — новые серии внешних жестких дисков с оформлением "в стиле MacBook Pro"

LaCie Porsche Design — новые серии внешних жестких дисков с оформлением "в стиле MacBook Pro"

Компания LaCie создала новые линейки внешних жестких дисков с элегантным оформлением Porsche Design — серии LCH-PSU3M и LCH-MPSU3M. Новинки выполнены в серебристо-белом цветовом решении, идеально гармонирующем с ноутбуком MacBook Pro. Серия LCH-PSU3M представляет собой стандартные внешние диски с 3.5-дюймовым накопителем и внешним питанием, а серия LCH-MPSU3M — это портативные 2.5-дюймовые жесткие диски с питанием от шины USB. Разработкой дизайна занималась компания Porsche Design Studio.

Накопитель LaCie Porsche Design LCH-MPSU3M

Модели выполнены в прочных корпусах из алюминия толщиной 3 мм для портативной модели и 5 мм — для обычной, и оснащены интерфейсом USB 3.0. В комплект поставки входит набор программного обеспечения от компании LaCie — это утилиты для защиты данных (используется технология шифрования AES256bit), приложение "LaCie Desktop Manager", предназначенное для управления режимом работы диска, программы для резервного копирования и форматирования и ряд других утилит. Накопители поддерживают экономичный режим работы со снижением энергопотребления до 40% для стационарной модели и до 77% — для портативной и соответствуют экологическим директивам RoHS.

Накопитель LaCie Porsche Design LCH-PSU3M

Серия LCH-PSU3M будет представлена моделями с емкостью 2 и 3 ТБ, а серия LCH-MPSU3M выйдет в емкостях 500 ГБ и 1 ТБ. Габаритные характеристики моделей составляют: LCH-PSU3M — 190 х 120 х 38 мм, вес — около 1 кг, LCH-MPSU3M 130 х 77 х 15 мм при весе 240 грамм. Новинки поступят в продажу в середине октября. Цена устройств на данный момент не известна.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com