Главная / Новости Hi-Tech / Мультиплатформенная игровая гарнитура Sennheiser U 320

Мультиплатформенная игровая гарнитура Sennheiser U 320

Немецкая компания Sennheiser, озаботившись проблемами игроков, представила мультиплатформенную гарнитуру U 320. Новинка предназначена для любителей поиграть на разных платформах и при этом не сменять гарнитуры для каждой из них. Гарнитура обеспечивает высокое качество звука и комфорт в ношении и оборудована разъемами для подключения к платформам PC, MAC, Xbox и PS3.

Мультиплатформенная игровая гарнитура Sennheiser U 320

Комфорт использования обеспечивается специальным дизайном чашек CircleFlex при котором они автоматически подстраиваются под голову пользователя и открытым акустическим дизайном, обеспечивающим вентиляцию. Новинка оборудована кабелем для чата и 4-метровым кабелем с разъемами 2,5 мм для контроллера Xbox, двумя разъемами RCA для телевизора и консолей, и разъемом USB для игровой консоли PS3 и компьютера. Пульт управления вынесен на кабель.

Мультиплатформенная игровая гарнитура Sennheiser U 320

Из используемых технологий стоит отметить: раздельный контроль громкости для игры и чата, систему усиления басов и улучшения качества звука, и высококачественный микрофон с системой шумоподавления.  Технические характеристики включают: импеданс 32 Ом, уровень звукового давления (SPL)  113 дБ, однонаправленный микрофон с чувствительностью -38 дБ и вес — 284 грамма.

Мультиплатформенная гарнитура Sennheiser U 320 обеспечивается 2-летней гарантией и предлагается по рекомендованной розничной цене 170 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com