Главная / Новости Hi-Tech / Новогодние подарочные флешки от Silicon Power

Новогодние подарочные флешки от Silicon Power

Компания SP/Silicon Power, известный производитель памяти и устройств хранения данных, выпустила очередные ограниченные издания своих флэш накопителей. На этот раз "обработке" подверглись модели Touch 830 и LuxMini 720, получившие новогоднее/рождественское оформление и приставку Limited Edition в названии. Обе модели, в первую очередь, предназначены в качестве оригинального подарка на предстоящие праздники.

"Новогодние" подарочные флешки от Silicon Power (Touch 830 и LuxMini 720 - Limited Edition)

Накопитель LuxMini 720 Limited Edition оборудован "изысканным металлическим корпусом с шелковистой обработкой". "Красный цвет модели и радостные символы праздника" (ПОДАРКИ!) символизируют "чувство тепла этой зимы". Устройство позиционируется как подарок близкому человеку.

Новогодняя подарочная флешка от Silicon Power LuxMini 720 Limited Edition

Накопитель выполнен из алюминия и соответствует директивам RoHS. В качестве интерфейса подключения и передачи данных используется USB 2.0 с прочностью в 10000 использований (циклов установки/извлечения). Устройство обладает размерами 54,6 x 16,8 x 7,2 мм и весом 10 грамм.

Новогодняя подарочная флешка от Silicon Power LuxMini 720 Limited Edition

Накопитель Touch 830 Limited Edition упакован по технологии COB (Chip on Board), что не только усиливает его надежность и миниатюрность, но и делает его водонепроницаемым и устойчивым к вредным воздействиям вибрации и пыли. Новинка оборудована прочным стальным корпусом титаново-черного цвета с символами "традиционного для Северной Европы духа рождества".

Новогодняя подарочная флешка от Silicon Power Touch 830 Limited Edition

Как и предыдущая модель, устройство поддерживает интерфейс USB 2.0 и требования RoHS. Помимо прочности на 10000 использований добавился широкий температурный диапазон: от 0°C до 70°C — рабочий и от -40°C до 85°C — хранения. Габаритные размеры устройства равны 35,0 x 12,3 x 3,5 /-0,3 мм, вес — 4 грамма.

Новогодняя подарочная флешка от Silicon Power Touch 830 Limited Edition

Праздничные USB накопители SP Limited Edition получат емкости в 8 и 16 ГБ и пожизненную гарантию. Точная дата поступления в продажу и цена устройств на данный момент не известны.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com