Главная / Новости Hi-Tech / Подводный видеорегистратор/action-камера — Prestigio Roadrunner 700x

Подводный видеорегистратор/action-камера — Prestigio Roadrunner 700x

Компания Prestigio, один из крупных представителей российского рынка GPS-навигации и DVR-устройств, представила новый Full HD видеорегистратор RoadRunner 700x. Благодаря надежной защите корпуса устройство отлично подойдет не только водителям, но и любителям видеосъемки в экстремальных условиях — в качестве action-камеры.

Подводный видеорегистратор/action-камера - Prestigio Roadrunner 700x

В комплектную поставку видеорегистратора входит целый набор креплений, позволяющий разместить устройство на велосипеде или мотоцикле, квадроцикле или водном скутере; на шлеме, на голове, на поясе или даже на фронтальной части доски для серфинга. Видеорегистратор можно установить не только внутри, но и снаружи автомобиля или же закрепить на любых других твердых и гладких поверхностях.

Подводный видеорегистратор/action-камера - Prestigio Roadrunner 700x

Roadrunner 700x оборудован чувствительным 5-мегапиксельным CMOS-сенсором и мощным процессором Ambarella A2S70, специально адаптированным для обработки Full HD видео в прогрессивной развертке. Поддерживается запись видеороликов в разрешении Full HD 1920 х 1080 пикселей на скорости 30 кадров/c или 800 х 480 пикселей на максимальной скорости 60 кадров/c в формате H.264 MOV.

Подводный видеорегистратор/action-камера - Prestigio Roadrunner 700x

Видеорегистратор оснащен съемным модулем, на котором расположены 7 кнопок и 1,5 дюймовый TFT-дисплей. Его можно установить на тыльную часть устройства и использовать регистратор в обычном режиме или использовать удаленно — при работе в защищенном кейсе. Еще одной приятной особенностью для дистанционного использования станет пульт дистанционного управления.

Подводный видеорегистратор/action-камера - Prestigio Roadrunner 700x

Из остальных возможностей новинки стоит отметить: лазерный указатель, повышающий эффективность автофокусировки в условиях недостаточной освещенности; систему стабилизации изображения, успешно компенсирующую тряску; поддержку SD/SDHC карт памяти емкостью до 64 ГБ; ночной режим; широкий угол обзора в 170 градусов; функцию автоматического включения при включении зажигания и большой выбор интерфейсов — USB 2.0, HDMI и Аудио/Видео. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 2,5 часов непрерывной съемки на одном полном заряде.

Подводный видеорегистратор/action-камера - Prestigio Roadrunner 700x

Видеорегистратор Prestigio Roadrunner 700x уже поступил в продажу на российском рынке. Новинка комплектуется большим набором дополнительных аксессуаров и креплений и 2-летней гарантией. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 10 999 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com