Главная / Новости Hi-Tech / Genius DVR-FHD600 — цилиндрический видеорегистратор с инфракрасной подсветкой

Genius DVR-FHD600 — цилиндрический видеорегистратор с инфракрасной подсветкой

Компания Genius выпустила на российский рынок новый видеорегистратор — модель DVR-FHD600. Устройство выполнено в довольно необычном компактном корпусе в форме цилиндра и укомплектовано съемным сенсорным дисплеем. Модель оборудована чувствительной CMOS-матрицей типоразмера 1/3” с разрешением 3 МП и стеклянной оптикой с углом обзора 115 градусов.

Genius DVR-FHD600 - цилиндрический видеорегистратор с инфракрасной подсветкой

Видеорегистратор может записывать видео в форматах MOV и TS/H.264 с максимальным разрешением  Full HD 1080P (1920 x 1080 пикселей с частотой 30 fps) или HD 720P (1280 x 720 пикселей с частотой 60 fps). Вдобавок, новинка оборудована инфракрасной подсветкой, позволяющей вести запись в условиях недостаточной освещенности.

Genius DVR-FHD600 - цилиндрический видеорегистратор с инфракрасной подсветкой

Запись ведется на карты памяти стандарта SD/SDHC объемом до 32 ГБ. Для просмотра записанного видео и управления настройками можно воспользоваться 3-дюймовым съемным сенсорным экраном. Кроме того, новинка оборудована встроенной литий-полимерной аккумуляторной батареей емкостью 1000 мАч, позволяющей использовать видеорегистратор в качестве видеокамеры, и портом HDMI, предназначенным для просмотра записей на телевизоре. Габаритные размеры модели составляют 38 х 96,6 мм, а вес не превышает 103 г.

Genius DVR-FHD600 - цилиндрический видеорегистратор с инфракрасной подсветкой

Видеорегистратор Genius DVR-FHD600 уже поступил в продажу на российском рынке. Рекомендованная розничная стоимость устройства составляет 8400 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com