Главная / Новости Hi-Tech / Новые модели SSD дисков Mushkin Chronos Deluxe "похудели до 7 мм"

Новые модели SSD дисков Mushkin Chronos Deluxe "похудели до 7 мм"

Американская компания Mushkin Enhanced, производитель высококачественной оперативной памяти и устройств хранения данных, анонсировала обновление линейки твердотельных накопителей Chronos Deluxe. Вдобавок к четырем существующим моделям с высотой 9,3 мм будут выпущены шесть новых SSD дисков с уменьшенной высотой — 7 мм. Модели предназначены для нового поколения ультрабуков и других мобильных устройств с особыми требованиями к размерам накопителей.

За исключением габаритных размеров новинки ничем не отличаются от стандартных моделей семейства Chronos Deluxe. Это 2,5-дюймовые SSD диски, построенные на базе контроллера LSI SandForce SF-2281 и синхронной флэш-памяти типа MLC NAND. Накопители оборудованы интерфейсом SATA 3.0 (6 Гб/с) и обеспечивают максимальные скорости чтения/записи до 560/520 Мбайт/c и производительность до 90000 IOPS.

Новые модели SSD дисков Mushkin Chronos Deluxe

Твердотельные накопители Mushkin Chronos Deluxe с высотой 7 мм будут продаваться в емкостях 60, 90, 120, 180, 240 и 480 ГБ с 3-летней гарантией производителя.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com