Главная / Новости Hi-Tech / В продажу поступил ридер/планшет teXet TB-725A на ОС Android 4.0

В продажу поступил ридер/планшет teXet TB-725A на ОС Android 4.0

Компания «Электронные системы «Алкотел» расширила линейку электронных книг на базе OS Android выпустив модель teXet TB-725A. Новинка обладает достаточно мощными характеристиками и возможностью выхода в Интернет, что позволило компании назвать ее ридером, но при этом разместить в каталоге в категории планшетов.

Модель работает под управлением OS Android 4.0.3 «Ice Cream Sandwich» и процессора с 3D ускорителем Rockchip RK2906 (Cortex A8) с тактовой частотой 1 ГГц. Емкостный 7-дюймовый TFT дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей поддерживает пятиточечную технологию multi-touch. Основные технические особенности включают: 512МБ оперативной памяти DDR3, внутреннюю память объемом 4 ГБ, G-Sensor, слот для карт памяти microSD/SDHC и беспроводный модуль WiFi 802.11b/g/n.

Ридер/планшет teXet TB-725A на ОС Android 4.0

Мультимедийные возможности представлены встроенной веб-камерой с разрешением 0.3 Мп, динамиком и микрофоном, а из портов ввода/вывода присутствуют microUSB, miniHDMI и аудиоразъем (3,5 мм). Ридер оборудован встроенным Li-Ion аккумулятором емкостью 2800 мАч (время автономной работы производитель не уточняет). Габаритные размеры устройства составляют 192 x 129 х 10,4 мм, вес — 320 грамм.

Электронная книга работает с самыми распространенными форматами текста, видео и аудио, и обладает специальным интерактивным «книжным» интерфейсом с интуитивным управлением. Взаимодействие с "сенсором гравитации" осуществляется с помощью фирменного приложения собственной разработки Gyro UI, которое автоматически меняет интерфейс устройства. Как и все устройства компании, новинка полностью адаптирована для пользователей из РФ и стран СНГ — в устройстве предустановлен расширенный пакет самого востребованного ПО и доступ к онлайн-каталогу Google Play.

Ридер/планшет teXet TB-725A на ОС Android 4.0

Новый электронный ридер teXet TB-725A предлагается в цветовом оформлении мокко по рекомендованной розничной цене 4499 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com