Главная / Новости Hi-Tech / Электронная книга teXet TB-436 — миниатюрная и легкая модель с E-Ink экраном

Электронная книга teXet TB-436 — миниатюрная и легкая модель с E-Ink экраном

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила компактную модель электронной книги с E-Ink экраном — teXet TB-436. Новинка выполнена в черном пластиковом корпусе с фактурной тыльной стороной и обладает миниатюрными размерами 131 х 88 х 8,5 мм и массой всего 102 грамма. По этим параметрам ридер можно назвать самой миниатюрной книгой с технологией «электронных чернил» на российском рынке.

Электронная книга teXet TB-436 - миниатюрная и легкая модель с E-Ink экраном

Модель оборудована 4,3-дюймовым E-Ink экраном с разрешением 800 х 600 пикселей и 16 градациями серого. Экран ридера отличается высокой контрастностью и четкостью отображаемого текста, а также низким энергопотреблением. Новинка оборудована 4 ГБ встроенной памяти, слотом для карт microSD/SDHC (объемом до 16 ГБ) и интерфейсным разъемом microUSB (версии 2.0). Встроенная аккумуляторная батарея обеспечивает до 4000 перелистываний от одной зарядки.

Электронная книга teXet TB-436 - миниатюрная и легкая модель с E-Ink экраном

Ридер поддерживает большое количество текстовых форматов: DOC, DJVU, PDF, EPUB, FB2, TXT, MOBI, HTM, HTML, PDB, RTF, CHM; и популярные форматы изображений — JPG, BMP, GIF и PNG. Устройство управляется с помощью центрального джойстика и кнопок доступа к основным функциям. Для перелистывания страниц на обоих торцах модели расположены "качельки", позволяющие комфортно читать, держа книгу в одной руке.

Компактная электронная книга teXet TB-436 предлагается по рекомендованной розничной цене 2199 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com