Главная / Новости Hi-Tech / "Драгоценная" флешка ADATA DashDrive Durable UD310 — компактная, стильная и прочная

"Драгоценная" флешка ADATA DashDrive Durable UD310 — компактная, стильная и прочная

Компания ADATA Technology, один из лидеров на рынке памяти и устройств хранения данных, представила довольно необычный USB накопитель — DashDrive Durable UD310. Новинка выполнена в оригинальном дизайне, стилизованном под огранку драгоценных камней. Необычное сходство еще больше усиливается при использовании накопителя — светодиодная подсветка создает особый "мерцающий" эффект. Модель неплохо подойдет в качестве симпатичного подарка к предстоящим праздникам и порадует всех любителей необычных устройств.

"Драгоценная" флешка ADATA DashDrive Durable UD310 - компактная, стильная и прочная

Накопитель UD310 произведен с использованием технологии Chip-On-Board (COB), обеспечивающей ему водонепроницаемость, ударостойкость и компактность. Габаритные размеры флеш-драйва составляют 23 x 17 x 7 мм при весе всего 2,5 грамма. Модель оборудована интерфейсом USB 2.0 и совместима с операционными системами Windows, Mac OS и Linux. В качестве дополнительного бонуса предлагается предназначенное для защиты данных ПО UFDtoGO и программа OStoGO, разработанная для создания установочных дисков ОС Windows на накопителе.

"Драгоценная" флешка ADATA DashDrive Durable UD310 - компактная, стильная и прочная

Накопитель ADATA DashDrive Durable UD310 предлагается в черном и красном цветовых вариантах и обеспечивается пожизненной гарантией. Модель доступна в емкостях 8, 16 и 32 ГБ по рекомендованной розничной цене — 8, 13 и 22 доллара соответственно.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com