Главная / Новости Hi-Tech / SSD флэшка Super Talent RC8 получила Windows To Go

SSD флэшка Super Talent RC8 получила Windows To Go

Компания Super Talent объявила о сертификации своего флэш-накопителя RC8 для использования с рабочим пространством Windows To Go (Windows с собой). Это новая функция операционной системы Microsoft Windows 8 Enterprise позволяющая создавать пользовательскую загрузочную копию Windows 8 на USB-накопителе и использовать ее в любом месте для работы в привычной обстановке.

SSD флэшка Super Talent RC8 получила Windows To Go

Накопитель Super Talent RC8 представляет собой SSD-диск с контроллером SandForce и интерфейсом USB 3.0 выполненный в форм-факторе обычной флешки. Устройство оборудовано прочным и легким алюминиевым корпусом и предлагается в трех вариантах емкостей 25, 50 и 100 ГБ (для использования Windows To Go подойдут только варианты на 50 и 100 ГБ). Модель использует 8-канальную SSD архитектуру и обладает функциями распределения износа и ускорения записи и поддержкой SMART. Накопитель обеспечивает скорость чтения/записи до 270/240 МБ/с и обладает габаритными размерами 92,7 x 25,0 x 8,0 мм.

SSD флэшка Super Talent RC8 получила Windows To Go

Super Talent RC8 объемом 50 и 100 ГБ можно приобрести по средним розничным ценам 150 и 290 долларов соответственно.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com