Главная / Новости Hi-Tech / Dell выпустила U2713H — профессиональный монитор с широким цветовым охватом (99% Adobe RGB/120% sRGB)

Dell выпустила U2713H — профессиональный монитор с широким цветовым охватом (99% Adobe RGB/120% sRGB)

Китайское отделение компании Dell официально представило новый профессиональный монитор с точной цветопередачей — модель UltraSharp U2713H. Новинка оснащена 27-дюймовым экраном на основе AH-IPS панели с разрешением 2560 x 1440 пикселей и широкой цветовой гаммой на 99% покрывающей цветовое пространство Adobe RGB и на 120% — sRGB. Модель, судя по всему, использует AH-IPS панель последнего поколения от компании LG и идеально подойдет для графического дизайна.

Помимо широкого цветового охвата, модель отличается заводской цветокалибровкой с значением цветового отличия (deltaE) менее 2, возможностью настройки цветов по 6 осям, поддержкой 10-битного цвета и 14-битной программируемой аппаратной таблицей поиска (LUT), используемой для имитация на одном устройстве цветоотображения других устройств (например, для поддержки и имитации стандартов принятых в кино/видеопроизводстве или полиграфии). Опционально, с монитором может поставляться колориметр X-rite i1 Display Pro, предназначенный для полной калибровки экрана.

Остальные характеристики экрана включают: максимальную/минимальную яркость 350/50 кд/м2, типичную контрастность 1000:1 и динамическую 2М:1, углы обзора по горизонтали/вертикали в 178 градусов и время отклика 6 мс (G2G). Экран монитора обладает анти-глянцевым покрытием и светодиодной подсветкой W-LED нового поколения (с более широкой гаммой). Монитор оборудован видеовходами DL-DVI (HDCP), HDMI, DisplayPort 1.2 и mini-DisplayPort, 4-портовым USB 3.0 хабом, мультифункциональным картридером и сенсорными клавишами управления. Эргономичная подставка модели обеспечивает полный диапазон настроек — наклон, изменение высоты, поворот и вращение.

Профессиональный монитор Dell UltraSharp U2713H предназначен для небольшой группы требовательных пользователей и предлагается по розничной цене 1445 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com