Главная / Новости Hi-Tech / Система Fujitsu ETERNUS для унифицированной защиты данных с возможностью доступного масштабирования

Система Fujitsu ETERNUS для унифицированной защиты данных с возможностью доступного масштабирования

Сегодня корпорация Fujitsu представиляет компаниям малого и среднего бизнеса возможность использования преимуществ надежной системы для защиты данных по доступной и прозрачной цене, а также экономии средств за счет выбора различных вариантов сред размещения или резервного копирования. Представленное сегодня новое поколение системы для защиты данных Fujitsu ETERNUS CS800 позволяет увеличивать объем хранящейся информации без необходимости высоких предварительных вложений. Небольшим компаниям предлагается комплексный набор функциональных возможностей по фиксированной цене, а организациям среднего уровня — недорогая гибко масштабируемая версия.

 

ETERNUS CS800 представляет собой систему для защиты данных, предназначенную для выполнения резервного копирования на диск с дедупликацией. Функция дедупликации, наряду с ПО для репликации и подключения к ленточным носителям, включена во все версии без дополнительной оплаты и скрытых издержек, что делает унифицированную защиту данных доступной для компаний любого уровня.Технология дедупликации позволяет сократить требования к объему дискового пространства до 95%, а благодаря дедупликации данных со всех подключенных хост-систем пропускная способность сети, необходимая для выполнения репликации, может быть уменьшена в 20 и более.
ETERNUS CS800 S4 дает заказчикам возможность использовать все ее преимущества, одновременно сокращая трудозатраты и эксплуатационные расходы благодаря тесной интеграции с ПО для резервного копирования Symantec NetBackup, Backup Exec и CommVault Simpana. В то время как ETERNUS консолидирует целевые системы и упрощает их эксплуатацию, ПО для резервного копирования обеспечивает дополнительные функциональные возможности для управления процессом резервного копирования с серверов на целевые устройства.
Являясь системой, поддерживающей интерфейс Symantec NetBackup OST с технологией A.I.R (Auto Image Replication), ETERNUS CS800 S4 упрощает выполнение резервного копирования на удаленный диск и облегчает процесс аварийного восстановления.Возможность загрузки на систему мультимедийного агента CommVault Simpana также позволяет заказчикам записывать данные непосредственно на устройство. При этом исключается необходимость в дополнительных серверных ресурсах, что способствует сокращению объема сетевого трафика.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com