Главная / Новости Hi-Tech / Genius анонсировала беспроводной комплект клавиатура/мышь KB-8005

Genius анонсировала беспроводной комплект клавиатура/мышь KB-8005

Компания Genius, известный производитель компьютерной периферии, представила новый беспроводный комплект из клавиатуры и мыши — Genius KB-8005. Набор работает на радиочастоте 2,4 ГГц, обеспечивающей хорошую дальность работы (вплоть до 10 м) и отсутствие помех, и комплектуется общим миниатюрным приемопередатчиком с интерфейсом USB. Клавиатура оборудована стандартной раскладкой с 6 дополнительными горячими клавишами — 3 для управления мультимедиа и 3 для ускорения доступа в Интернет. Низкопрофильный дизайн клавиш обеспечивает тихую работу и максимальный комфорт при печати.

Беспроводной комплект клавиатура/мышь Genius KB-8005

Мышь оборудована двумя кнопками и колесом прокрутки с функцией нажатия. Оптический сенсор модели обладает технологией отслеживания Blue Eye и разрешением 1200 точек на дюйм и обеспечивает высокую точность позиционирования и стабильную работу практически на любой поверхности. Манипулятор выполнен в симметричном дизайне, что позволяет с равным удобством использовать его как правшам, так и левшам. Для питания комплекта используется три батарейки типоразмера ААА — 2 для мыши и 1 для клавиатуры. Поддерживается работа в операционных системах Windows 8/7/Vista/XP. Габаритные размеры устройств составляют: клавиатура — 43,6 x 14,5 x 2,0 см, вес — 600 грамм; мышь — 10,3 х 6,6 х 3,7 см, вес — 49 грамм.

Беспроводной комплект клавиатура/мышь Genius KB-8005

Беспроводной комплект клавиатура/мышь Genius KB-8005 предлагается в чистом черном или черном с красным вариантах оформления. Точных данных о дате выхода на рынок и ожидаемой цене пока не известно, но, учитывая стандартные характеристики комплекта и бюджетный дизайн, новинка должна предлагаться по весьма привлекательной цене.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com