Главная / Новости Hi-Tech / Acer T232HLbmidz — сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Acer T232HLbmidz — сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Компания Acer представила новый сенсорный монитор в семействе "Touch and 3D" — Acer T232HLbmidz. Модель оборудована 23-дюймовой E-IPS панелью с белой светодиодной подсветкой, широкими углами обзора и методом увеличения количества отображаемых тонов 6-bit Hi-FRC. Новинка сертифицирована для использования с операционной системой Windows 8 и поддерживает 10-точечную технологию мультитач (в Windows 8, в то время как в Windows 7 поддерживается распознавание только 2 касаний). Монитор комплектуется ПО eColor Management для управления цветом и Acer Touch Portal — набором утилит для сенсорного управления медиафайлами, рисования, быстрого доступа к социальным сетям и т.п.

Acer T232HLbmidz - сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Экран монитора обладает разрешением 1920 x 1080 пикселей, максимальной яркостью 250 кд/м², типичной контрастностью 1000:1 и динамической 100М:1, шагом пикселя 0,265 мм и временем отклика 5 мс (GTG). Модель оборудована двумя стереодинамиками мощностью 1,5 Вт каждый, трехпортовым USB 3.0 концентратором и видеовходами D-Sub, DVI-D и HDMI. Интересно, что несмотря на вхождение в семейство "Touch and 3D" монитор не поддерживает обработку и вывод 3D изображения.

Acer T232HLbmidz - сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Монитор получил оригинальный дизайн с прозрачным стеклом на передней панели, выполняющим роль ножки-упора и сверхтонкой рамкой экрана ZeroFrame. Эргономичная подставка поддерживает регулировку уровня наклона от 8 до 60°, а специальный запорный механизм надежно фиксирует монитор. Кроме того, модель можно установить с помощью стандартного VESA крепления (100 х 100 мм). Новинка оборудована внешним 65-Вт блоком питания и отличается низким энергопотреблением — 25,4 Вт в рабочем режиме и 0,53 Вт в режиме сна. Габаритные размеры монитора равны 57,4 x 5 x 45,5 см, масса — 5,7 кг.

Acer T232HLbmidz - сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Acer T232HLbmidz - сенсорный монитор с E-IPS панелью и поддержкой Windows 8

Сенсорный монитор Acer T232HLbmidz обеспечивается 3-летней гарантией производителя и предлагается по цене около 610 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com