Главная / Новости Hi-Tech / GEANEE представила мини-ПК "на флэшке" ADH-41

GEANEE представила мини-ПК "на флэшке" ADH-41

Японская компания GEANEE анонсировала выход нового мини-компьютера выполненного в форм-факторе флешки — модели ADH-41. После того как закончился недавний ажиотаж по поводу выпуска подобных устройств (когда почти каждая компания стремилась представить собственный вариант мини-ПК) ничего принципиально нового на этом рынке так и не появилось. Та же история наблюдается и с GEANEE — модель ADH-41 отличается от своей предшественницы ADH-40 только внешним видом и менее скоростным модулем WiFi (стандарты 802.11b/g против 802.11b/g/n у ADH-40). Мини-ПК ADH-41 работает под управлением операционной системы Android 4.0 и позволяет использовать любой монитор или телевизор с HDMI разъемом.

Мини-компьютер "на флэшке" - GEANEE ADH-41

Модель построена на базе двухъядерного процессора Telechip TCC 8925 (Cortex-A5) с максимальной тактовой частотой 1,5 ГГц (стандартная — 1,0 ГГц) и графическим ядром Mali400MP. Новинка оборудована 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной флэш-памяти, беспроводным модулем WiFi 802.11b/g, портами microUSB и USB, слотом для карт памяти microSD/SDHC и коннектором HDMI. Поддерживается вывод видео с максимальным разрешением 1080p (1920 х 1080 пикселей) и традиционно широкий набор форматов. Модель комплектуется офисным пакетом Kingsoft Office и рядом предустановленных программ. Устройство обладает габаритными размерами 82 х 26 х 15 мм и массой 25,5 грамм.

Мини-компьютер "на флэшке" - GEANEE ADH-41

Мини-компьютер GEANEE ADH-41 поступит в продажу с 21 декабря в комплекте с беспроводной мышью и USB-кабелем по цене около 100 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com