Главная / Новости Hi-Tech / Электронная книга WEXLER.BOOK T7205 — недорогая сенсорная модель на ОС Android

Электронная книга WEXLER.BOOK T7205 — недорогая сенсорная модель на ОС Android

Компания WEXLER анонсировала выход в продажу новой электронной книги на операционной системе Android 2.2.1 — модели WEXLER.BOOK T7205. Новинка, выполненная в черном корпусе из софтач пластика, обладает хорошей функциональностью и привлекательной ценой. Книга поддерживает широкий набор текстовых, графических, аудио и видео файлов и установку приложений из магазина Google Play. Непосредственно "из коробки", модель имеет на борту фирменную оболочку WEXLER.LAUNCHER и набор программ для чтения текстовых файлов и просмотра (прослушивания) большинства наиболее распространенных форматов.

Электронная книга WEXLER.BOOK T7205 - недорогая сенсорная модель на ОС Android

Книга построена на базе процессора ARM 9 с тактовой частотой 600 МГц и графическим ядром, 256 МБ оперативной памяти DDR2 и встроенной флэш-памяти объемом 4 ГБ. Модель оборудована сенсорным 7-дюймовым TFT экраном с разрешением 800×480 пикселей и светодиодной подсветкой. Дисплей ридера выполнен по резистивной технологии и отличается хорошей чувствительностью и отзывчивостью. Комплектный складной стилус позволяет не только управлять устройством, но и делать заметки и рисовать.

Ридер оснащен мощными встроенными стереодинамиками и микрофоном, сенсором гравитации, слотом для карт памяти microSD(HC) объемом до 32 ГБ и портом USB 2.0 (microUSB). Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 3500 мАч обеспечивает до 3,5 часов просмотра видео, до 5 часов чтения и до 20 часов прослушивания музыки. Габаритные размеры новинки составляют 197 х 127 х 13 мм, масса — 330 грамм.

Электронная книга WEXLER.BOOK T7205 уже доступна для предварительного заказа на сайте производителя по цене от 2790 рублей, а в продажу устройство поступит в конце декабря 2012 года.

О

проверьте также

DIGMA PRO расширяет ассортимент ноутбуков

Бренд высокотехнологичной электроники DIGMA PRO запускает в продажу новую серию ноутбуков -Breve. В зависимости от …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com