Главная / Новости Hi-Tech / Флагманский планшет Bliss Pad A9730 — мощная модель с IPS экраном и 3G/GPS модулями

Флагманский планшет Bliss Pad A9730 — мощная модель с IPS экраном и 3G/GPS модулями

Компания Bliss выпустила на российский рынок планшетный компьютер Bliss Pad А9730. Модель, построенная на базе двухъядерного процессора ARM Cortex-A9 с рабочей частотой 1,5 ГГц и графическим ядром Mali-400, обеспечивает хорошую производительность и относится к флагманским продуктам компании. Планшет оборудован ярким и контрастным 9,7-дюймовым емкостным IPS-экраном с разрешением 1024 x 768 пикселей и поддержкой технологии мультитач.

Модель оснащена 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью флеш-карт формата MicroSD до 32 Гб. Лидирующее положение планшета подчеркивает наличие встроенного 3G модуля, поддерживающего мобильный интернет и передачу данных (но не голосовые вызовы), и GPS-приёмника, работающего с любыми навигационными программами и геолокационными сервисами (LBS).

Планшет Bliss Pad A9730 - новый флагман компании

Bliss Pad А9730 оборудован двумя камерами на передней (0,3-мегапиксельная) и задней (2-мегапиксельная) панелях, встроенными беспроводными модулями WiFi и Bluetooth 4.0, 3-осным сенсором гравитации и разъемом miniUSB (USB OTG 2.0). За аудиовозможности отвечает пара стереодинамиков мощностью 1 Вт каждый, а для вывода видео предусмотрен разъем HDMI. Емкость встроенной литий-полимерной батареи составляет 6000 мАч.

Планшет выполнен в пластиковом корпусе с аппаратными кнопками (Power и регулировка громкости) расположенными на тыльной стороне устройства. Новинка работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов. Габаритные размеры модели равны 189,5 х 242,5 х 11 мм, масса — 610 грамм.

Новый планшетный компьютер Bliss Pad А9730 можно приобрести в магазинах розничной торговли и в интернете по цене около 11000 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com