Главная / Новости Hi-Tech / COUGAR SPIKE — компактный игровой корпус за 40$

COUGAR SPIKE — компактный игровой корпус за 40$

Компания COUGAR, немецкий производитель компьютерных корпусов и блоков питания, представила новый компактный игровой корпус COUGAR SPIKE. Модель, выполненная в типоразмере Mini-Tower, предназначена для установки материнских плат форм-фактора micro-ATX и производительных видеокарт, обладающих длиной до 330 мм. По мнению производителя — сейчас, когда функциональность небольших материнских плат поднялась на новый уровень, игровые корпуса небольших размеров могут стать новым трендом.

COUGAR SPIKE - компактный игровой корпус за 40$

Корпус SPIKE получил специфический "игровой" дизайн с характерным оформлением и целиком черной окраской. Модель оборудована двумя 5.25-дюймовыми и двумя 3.5-дюймовыми отсеками с безинструментальным монтажем накопителей, внешним 3.5-дюймовым отсеком и возможностью установки дополнительного 2.5-дюймового диска на нижней панели. Передние разъемы ввода/вывода представлены двумя портами USB (версий 3.0 и 2.0) и аудиоразъемами (микрофон/наушники).

COUGAR SPIKE - компактный игровой корпус за 40$

Новинка поддерживает установку стандартного блока питания и четырех карт расширения. Система охлаждения представлена предустановленным 120-мм вентилятором на задней панели и посадочными местами для установки еще трех вентиляторов — одного 120-мм на передней панели и двух 120-мм — на боковой. Габаритные размеры модели составляют 180 x 370 x 425 мм.

COUGAR SPIKE - компактный игровой корпус за 40$

Компактный игровой корпус COUGAR SPIKE предлагается по рекомендуемой розничной цене 40 долларов.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com