Главная / Новости Hi-Tech / Игровой комплект Genius KMH 100 — профессиональный набор из клавиатуры, мыши и гарнитуры

Игровой комплект Genius KMH 100 — профессиональный набор из клавиатуры, мыши и гарнитуры

Компания KYE Systems, производящая разнообразные товары под торговой маркой Genius, выпустила новый игровой комплект — Genius KMH 100. Набор состоит из элитных продуктов, входящих в игровую серию компании GX Gaming: мыши Maurus, клавиатуры Imperator и гарнитуры Lychas.

Игровой комплект Genius KMH 100 - профессиональный набор из клавиатуры, мыши и гарнитуры

Профессиональная игровая мышь Maurus, оборудованная 5 кнопками и встроенным металлическим утяжелителем в 20 грамм, предназначена для игроков предпочитающих шутеры и стратегии (FPS/RTS). Модель оборудована интерфейсом USB и программным обеспечением Scorpion UI, позволяющим сохранять до 21 макроса.

Профессиональная игровая мышь Genius Maurus

Датчик разгона SG Core i позволяет переключать разрешение оптического сенсора в четырех вариантах 450/900/1800 и 3500 DPI, полноскоростной блок управления со встроенной памятью обеспечивает время реакции 1 мс, а переключатели OMRON гарантируют долгий срок службы в 8 миллионов нажатий.

Профессиональная игровая мышь Genius Maurus

Профессиональная игровая клавиатура Imperator разработана для игроков в стратегии и симуляторы в реальном времени (MMO и RTS). Модель оборудована шестью макроклавишами и тремя кнопками выбора игровых профилей, позволяющими назначить до 18 пользовательских макросов. Дополнительные мультимедийные клавиши обеспечивают удобство работы, а плоский дизайн клавиш и ход 3,8 мм — повышают отдачу и улучшают комфорт использования. Клавиатура обладает встроенной памятью, быстрой частотой опроса 1000 Гц и временем отклика 1 мс.

Профессиональная игровая клавиатура Genius Imperator

Портативная игровая гарнитура Lychas представляет собой профессиональную складную модель, ориентированную на использование на сетевых вечеринках и игровых чемпионатах. Гарнитура построена с использованием 50-мм неодимовых динамиков, обеспечивающих качественную передачу низких частот, и всенаправленного микрофона.

Портативная игровая гарнитура Genius Lychas

К особенностям модели относятся: складная конструкция с поворотными чашками, обеспечивающая комфортное ношение и удобство переноски; отдельные регуляторы громкости звука на каждой чашке и проводной пульт управления, регулирующий общий уровень звука и включающий/выключающий микрофон; и длинный 2,5-метровый шнур с позолоченным разъемом 3,5 мм. Основные технические характеристики гарнитуры включают: чувствительность 102 дБ /- 3 дБ, частотную характеристику 20 Гц – 20 кГц, сопротивление 32 Ом и чувствительность микрофона -56 дБ /-3 дБ.

Портативная игровая гарнитура Genius Lychas

Игровой комплект Genius KMH 100 предлагается по рекомендованной розничной цене 130 долларов. Стоит учитывать, что хотя все отдельные устройства набора на момент выхода в продажу предлагались по рекомендованным розничным ценам в 50 долларов — их текущая стоимость может быть намного ниже.

О

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com