Главная / Новости Hi-Tech / Colorful приготовила разогнанную GeForce GTX Titan

Colorful приготовила разогнанную GeForce GTX Titan

Китайская компания Colorful, больше всего известная своими нестандартными версиями графических адаптеров, анонсировала выпуск собственного варианта новой видеокарты GeForce GTX Titan. На этот раз видеокарта не получит каких-либо внешних отличий от эталонной модели, но зато обзаведется повышенными частотами — заводским разгоном. Это довольно интересно, так как во всех анонсированных на текущий момент видеокартах GeForce GTX Titan используется исключительно референсный дизайн со стандартными частотными характеристиками.

Colorful приготовила разогнанную GeForce GTX Titan

Модель поступит в продажу с графическим процессором работающим на тактовой частоте 983 МГц (вместо оригинальных 837 МГц в базовом режиме и 876 МГц в режиме Boost) и видеопамятью с эффективной рабочей частотой 6,40 ГГц (вместо 6,0 ГГц — у эталонной). Система охлаждения (как уже говорилось) — референсная. Из любопытных особенностей стоит отметить входящую в комплект поставки пару специальных подпорок, предназначенных для предотвращения изгиба печатной платы.

Компания Colorful планирует начать продажи ускоренной GeForce GTX Titan на китайском рынке. Сведений о продаже на других рынках и ожидаемой цене модели пока не имеется.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com