Главная / Новости Hi-Tech / teXet TN-822 — мощный 7-дюймовый навигатор с инновационным интерфейсом

teXet TN-822 — мощный 7-дюймовый навигатор с инновационным интерфейсом

Торговая марка teXet представила новый GPS-навигитор ориентированный на использование будущих навигационных программ — teXet TN-822. Модель разрабатывалась с прицелом на использование нового графического «движка», создаваемого двумя крупнейшими вендорами рынка картографии РФ — компаниями Навител и Ситигид. Эта разработка позволит открыть эру 3D навигации – то есть карта будет учитывать множество тонкостей местности, таких как неровность или особенности рельефа, этажность зданий, исторические или другие известные объекты. Сама карта будет отображаться как в трехмерной компьютерной игре.

teXet TN-822 - мощный 7-дюймовый навигатор с инновационным интерфейсом

Навигатор teXet TN-822 построен на базе нового двухъядерного процессора MediaTek MT3353 (архитектура ARM11) с тактовой частотой 800 МГц и встроенным графическое ядро с аппаратной поддержкой OpenGL ES 2.0, используемой для режима "3D map". Модель оснащена большим 7-дюймовым экраном с резистивной сенсорной поверхностью и разрешением 800 х 480 точек и GPS-приемником  MTK 3328 с 66-ю каналами получения данных от спутников для позиционирования и 22-мя для слежения. Стабильность и быстрота работы обеспечивается благодаря расширенному количеству оперативной памяти (256 МБ), а для хранения данных предназначены 4 ГБ встроенной памяти и слот для карт MicroSD/SDHC (до 32 ГБ).

teXet TN-822 - мощный 7-дюймовый навигатор с инновационным интерфейсом

Мощная платформа и операционная система Windows CE 6.0 NET позволяют использовать навигатор не только по основному назначению, но и в качестве медиаплеера. Модель воспроизводит графические, видео и аудиофайлы наиболее распространенных форматов и комплектуется рядом дополнительных программ (программа для чтения электронных книг, игры и утилиты — калькулятор и универсальный конвертер величин). Комплект поставки включает полные пакеты карт России с программой «Навител Навигатор 7» или  «CityGuide 7» (на выбор), а также автомобильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель и инструкции. Также, модель поддерживает возможность установки и запуска из меню дополнительных навигационных программ, созданных для платформы Windows CE 6.0 в том числе с поддержкой OpenGL ES 2.0.

Навигатор TN-822 предлагается по рекомендованной розничной цене 4999 рублей.

О

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com