Главная / Новости Hi-Tech / teXet TF-111 — 10-дюймовая функциональная фоторамка с ПДУ

teXet TF-111 — 10-дюймовая функциональная фоторамка с ПДУ

Торговая марка teXet обновила ассортимент цифровых фоторамок новой функциональной моделью TF-111. Новинка отличается стильным и оригинальным дизайном и расширенной функциональностью — модель работает с основными мультимедийными форматами, имеет встроенные стереодинамики и комплектуется пультом управления.

Фоторамка выполнена в трех вариантах корпуса: в нежных сиреневых тонах с орхидеями, более строгом варианте с китайскими мотивами и выдержанная в стилистике диско. В новинке реализован оптимальный функционал для классической фоторамки: работа с изображениями в формате JPEG, предварительный просмотр миниатюр, изменение масштаба и режима просмотра картинки, а также настраиваемое слайд-шоу с несколькими эффектами. К дополнительным возможностям относятся: воспроизведение аудио и видео (форматы MP3, AVI, VOB, MP4), будильник, настраиваемый по дням недели, и календарь со слайд-шоу.

teXet TF-111 - 10-дюймовая функциональная фоторамка с ПДУ

teXet TF-111 оснащена большим дисплеем с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 1024 х 600 пикселей (16:9), выполненным по технологии TFT. Модель не обладает собственной встроенной памятью — для хранения и демонстрации фото или видео файлов используются карты памяти форматов SD/SDHC/MMC/MS (до 16 ГБ) или внешний USB-накопитель (полноразмерный USB-HOST 2.0).

Для управления фоторамкой можно использовать кнопки, расположенные на тыльной стороне модели или комплектный пульт ДУ. Новинка оборудована выдвигающимся упором для размещения на столе и монтажным отверстием, позволяющим повесить TF-111 на стенку. Модель питается от сетевого адаптера и обладает габаритными размерами 275 х 187 х 24 мм и массой 533 грамма.

teXet TF-111 - 10-дюймовая функциональная фоторамка с ПДУ

Цифровая фоторамка teXet TF-111 эксклюзивно представлена в магазинах сети «М.Видео» по цене 2990 рублей.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com