Главная / Новости Hi-Tech / Century Ikkoichi ARMORD EDITION — быстрый защитный корпус для жесткого диска

Century Ikkoichi ARMORD EDITION — быстрый защитный корпус для жесткого диска

Японская компания Century приготовила новый внешний корпус для жесткого диска — модель с длинным названием Ikkoichi BOX2.5SATA USB3.0 & FireWire800 ARMORD EDITION (CSG25FB2U3). Новинка предназначена для установки 2.5-дюймовых жестких дисков и твердотельных накопителей с толщиной 9,5 мм и интерфейсом передачи данных SATA. Модель поддерживает все три версии интерфейса: SATA I/II и III (1,5 Гб/с, 3,0 Гб/с и 6 Гб/с соответственно). Для внешнего обмена данными используются скоростные современные интерфейсы: один порт USB 3.0 и два порта FireWire800.

Century Ikkoichi ARMORD EDITION - быстрый защитный корпус для жесткого диска

Главной особенностью нового корпуса является его прочная конструкция. Производитель не указывает используемые материалы, но, судя по всему, сам корпус выполнен из прочного и легкого металлического сплава, а съемный внешний кожух — из прочной резины или другого подобного материала. Подобная конструкция защищает модель от царапин, грязи и ударных воздействий. Корпус обладает габаритными размерами 77 х 128 x 16 мм и массой около 150 грамм.

Century Ikkoichi ARMORD EDITION - быстрый защитный корпус для жесткого диска

Защитный корпус для жесткого диска Century Ikkoichi ‘ARMOR PROTECTION’ поступит в продажу в начале марта по цене около 85 долларов.

О

проверьте также

XPG выпускает блок питания CORE REACTOR II VE и семейство вентиляторов VENTO PWM

Бренд XPG сегодня выпустил несколько продуктов для взыскательных геймеров с ограниченным бюджетом. XPG представили новую …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com